Перед пооцедурой все рассказали, распросили про хронические заболевания, рассказали про противопоказания к процедуре. Выполнили все аккуратно, буду записываться еще )
ИП Саидзода С.Х
31 марта
Все понравилось. Пришел в записанное время, а меня уже ждали. Провели процедуру, я в первый раз, было не больно. После угостили кофе с печеньками. Рекомендую
Elena B.
5 сентября
Первый раз записалась на процедуру, все понравилось, уютный кабинет, приятный персонал, приемлимые цены!
Рекомендую!
Елена В.
5 августа
Перед пооцедурой все рассказали, распросили про хронические заболевания, рассказали про противопоказания к процедуре. Выполнили все аккуратно, буду записываться еще )
Все понравилось. Пришел в записанное время, а меня уже ждали. Провели процедуру, я в первый раз, было не больно. После угостили кофе с печеньками. Рекомендую